3,6

Молодой человек, которого зовут Ярослав, приезжает в длительный отпуск в дом, который раньше принадлежал его бабушке и дедушке. В первый же день знакомится с необычной девушкой по имени Владислава.…
Издательство: Написано пером

3 августа 2016 г. 17:23

В этой книге один огромный плюс - маленький объем. На чтение уходит часа полтора, плюс-минус полчаса. И все, на этом плюсы кончаются.

Зануднейшее и скучнейшее произведение. Какой-то краткий пересказ старославянской культуры, древних традиций и обычаев, несколько высокоинтеллектуальных философских бесед на тему ития-бытия, пособие по коммуникации на английском языке в гостинице - вот, собственно, и вся книга. Что хотела этим сказать автор, что пыталась донести до читателя, осталось для меня загадкой. Может, кто другой поймет и разъяснит.

ISBN: 978-5-905636-43-1

Год издания: 2013

48 стр.

3 августа 2016 г. 17:23

1 января 2016 г. 16:51

5 Для отдыха

Книга для тех, кому хочется отвлечься от города и переместиться в деревню. Здесь вы найдете не только отдых, но и встретитесь с очаровательной девушкой Владой и необычным молодым человеком Ярославом, проведете с ними несколько незабываемых месяцев, путешествуя вниз и вверх по реке, заполняя досуг разнообразными мероприятиями, без компьютера и телевизора. Получила от прочтения книги не только удовольствие, но и полезную информацию о том, как жить, радуясь каждому новому дню.