3,6

Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор - с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в... столовую! И как в таком дурдоме…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, книга №14
Издательство: Эксмо

27 апреля 2013 г. 20:25

То ли я читала невнимательно, то ли что другое, но в этот раз для меня оказалось слишком много действующих лиц, между которыми внезапно стали обнаруживаться связи. И как-то все было пресно в этот раз. Особенно "мирная" линия про близнецов, заткнувшая пару дырок в сюжете и не получившая никакого развития. Да и концовка, обещающая новое "приключение", мне не понравилась именно откровенной заявкой на следующую книгу.

ISBN: 978-5-699-61556-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 250000 экз.
Формат: 80x100/32 (120x195 мм)

Дарья Донцова «Фуа-гра из топора»

27 апреля 2013 г. 20:25