Вокруг света в восемьдесят дней. Двадцать тысяч лье под водой (эксклюзивное подарочное издание)

Жюль Верн

4,4

""Вокруг света в восемьдесят дней"" и ""Двадцать тысяч лье под водой"" - знаменитые романы французского писателя Жюля Верна, создавшего в литературе новое направление - научную фантастику и…
Серия: Библиотека Всемирной Литературы
Издательство: Эксмо

20 мая 2021 г. 00:50

Продолжаю наверстывать упущенное.

Конечно, эту книгу стоит прочесть в подростковом возрасте, когда ещё заламывания рук и рыдания, стесняющие грудь могут тебя тронуть. А романтический мститель ещё вызывает восхищение.

Ту лейт фор ми. Но я определенно хочу поставить эту книгу в каком-нибудь красивом иллюстрированном издании в семейную библиотеку для будущих поколений.

Также я не оч люблю морскую тематику, боюсь я всякой живности морской - она максимально неизведана и дико этим пугает, мало ли кто там сохранился с мелового периода

В целом - книга местами читалась как хороший романтический роман. А местами как душная скукота ( ну вы поняли - бесконечные перечисления жёлтых рыб, красных рыб, длинноперых рыб, и ещё миллиона рыб

Гештальт закрываю, теперь могу смотреть мужу в глаза не испытывая муки…

ISBN: 978-5-699-61574-2

Год издания: 2012

Кожаный переплет, 736 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

20 мая 2021 г. 00:50

Продолжаю наверстывать упущенное.

Гештальт закрываю, теперь могу смотреть мужу в глаза не испытывая муки…

26 августа 2020 г. 13:55

Жюль Верн является моим любимым автором. Я прочитала достаточно его книг и мне есть с чем сравнивать. В этом сборнике 2 романа. Они являются одними из самых известных. Мне в них нравится все. От сюжета до героев. Я под впечатлением. Советую прочитать.

Подборки