3,8

12 сентября 2023 г. 13:25

Книга написана с юмором. Но юмор армейский, поэтому грубоват, хотя местами бывает очень смешно. Сюжет вроде есть, но пересказать можно в двух словах. Акцент больше на героях, чем на сюжете. Такая смесь злободневности армейских будней с мальчишеским озорством. Не плохо в качестве легкого ненавязчивого чтения чтобы уйти от повседневности и сделать перезагрузку.

* Хроники диверсионного подразделения I. Часть 1. Школа диверсантов.
* Хроники диверсионного подразделения II. Часть 2-я. Особая миссия.
* Хроники диверсионного подразделения III. Часть 3-я. Пиастры, пиастры!
* Хроники диверсионного подразделения - 33. С сюрикеном наголо.

12 сентября 2023 г. 13:25

Anna_A

29 ноября 2013 г. 10:56

Смеялась до слез, когда вспоминаю о чем книга - на лице не сползающая улыбка. А книга-то (точнее первая часть "Школа диверсантов") 30 с небольшим страничек, но зацепила настооолько! Многое чистой воды вымысел, но кааакой юмор!