В своих расследованиях Кранц все чаще натыкается на сообщения о том, что Гитлера после войны видели в Аргентине и других латиноамериканских странах. Сначала он отмахивается от этих сообщений как от…
Серия: Лабиринты истины
Издательство: Вектор

5 октября 2023 г. 00:51

Я прочитала все книги этого автора. Написано хорошо и интересно. Лёгкий язык. Кстати на немецком этих книг нет. На любом другом есть. Это потому что в Германии не принято говорить и читать про Вторую Мировую. Немцы вообще плохо знают историю своей страны, а уж про Вторую Мировую и говорить нечего. Всех кого интересует тайна фашизма книги этого автора рекомендую, если не ошибаюсь их 8 или 7 книг. Сайт предлагает 5.

ISBN: 978-5-9684-1458-8

Год издания: 2010