Дивизия СС "Мертвая голова". 3. SS-Panzer-Division "Totenkopf". История Третьей танковой дивизии войск СС 1939-1945

Иван Ковтун

4,2

По числу совершенных злодеяний дивизия "Мертвая голова" была вне всякой конкуренции. В ее рядах служили люди, прошедшие специальную подготовку. Командовал этими солдатами Теодор Эйке - инспектор…
Серия: III Рейх. Энциклопедия
Издательство: Яуза

9 апреля 2019 г. 23:50

0 Сказки товарища Ковтуна!

Данная книга есть в моем личном пользовании,но ничего кроме полного разочарования во мне не вызвала.Автор практически не использует источники,т.е.немецкие документы и книги иностранных авторов. В книге нет конкретных данных по составу подразделений дивизии СС "Мертвая Голова",полная путаница в биографиях командиров подразделений и частей дивизии и более того автор даже не знает,кто и когда командовал дивизией.Автор даже не знает ,кто командовал дивизией в феврале-октябре 1943 года Герман Присс или Макс Симон?!

ISBN: 5-87849-215-6

Год издания: 2006

Формат издания 205х260 мм (большой формат)
Количество страниц 240
Тираж 4000
Переплет Твердый переплет
Вес в упаковке, г 300

9 апреля 2019 г. 23:50

0 Сказки товарища Ковтуна!