4,3

Парня, спасенного Яной от преследователей, звали Влад. Он рассказал, что его целый год держали в плену - истязали, заставляли смотреть, как казнят людей... Просто средневековый кошмар, подумала…
Серия: Наследник Дракулы
Издательство: Эксмо

13 декабря 2016 г. 15:52

Небольшая и интересная история. Она является продолжением еще нескольких книг о Сестрах-Охотницах, но я их не читала. И это не сильно испортило удовольствие от чтения. Даже если не знаешь прошлых сюжетов, здесь все объясняется довольно подробно, поэтому ничего не мешает пониманию книги. Главная героиня Яна, одна из Охотниц за темными душами, которая помнит свои прошлые жизни. Она встречает молодого парня, за которым гонятся похитители. Девушка не смогла пройти мимо и помогла, в итоге ввязавшись в плохую историю. За Владом гнались вампиры, которые очень хотят заполучить парня. И девушка вместе со своей сестрой должна помочь ему. Некоторые тайны оказались очень даже интересными, а неожиданные ситуации привлекали к рассказу. Так что советую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-41204-4

Год издания: 2010