29 августа 2019 г. 20:26

1 Любовная малышка разочаровала

Люблю остросюжетные романы Сандры Браун, нравятся ее исторические романы, а вот любовные малышки неизменно разочаровывают. Не стало исключением и «Долгожданное возвращение». И не сказать,что вообще не люблю любовные романы мини формата, но вот у Браун они — на мой вкус — чересчур слащавые и пустые.

Lusi_lusi

21 сентября 2015 г. 12:48

Ну очень быстрое развитие сюжета. Очень! И местами неправдоподобно! Взрослый мужчина-астронавт 39 лет, устраивающий вечеринки. Как вы себе это представляете? Нет чтобы устроить свою личную жизнь!

Yulchevskaya

21 ноября 2014 г. 16:12

2.5

Открыл-закрыл-забыл - все, что можно сказать о книге. Да никто и не ожидал ничего сверхъестественного, обычный любовный романчик. Для чтения в поезде, например, пойдет. Типичный сюжет: Марни воспитывает сына своей непутевой сестры, которая погибла. Дэвид-целеустремленный мальчишка 16ти лет. И тут в их жизнь врывается знаменитость-астронавт Ло Кинкейд, которому в письмах с адресом Марни угрожали обнародовать факт наличия незаконного сына. О да, конечно, Марни его помнит, ведь когда-то давно она влюбилась в него, хотя он обхаживал ее распутную старшую сестру. Само собой Ло заинтересовала неприступная скромняшка. Конечно, он крут, богат, машины, дом с бассейном и куча баб. И под все заморочки он пытается совратить Марни. Короче, все банально до невозможности. Как только говорится о…