Мои камчатские соседи. 370 дней в Кроноцком заповеднике

Игорь Шпиленок

4,9

С 12 сентября 2010 года по 17 сентября 2011 Игорь Шпиленок жил и работал инспектором на далеком от цивилизации кордоне в Кроноцком заповеднике на Камчатке. 370 дней, разделенных с соседями:…
Издательство: Самокат

18 февраля 2024 г. 16:08

Удивительная книга о жизни Кроноцкого  заповедника, о жизни в нем 365 дней директора Брянского заповедника Игоря Шпиленок, он рассказывает нам о жизни и правилах заповедника, о природе потрясающего края Камчатки. С удовольствием читала заметки автора, которые с иронией и душевной теплотой передают его отношение к природе, а также рассказывают нам про флору и фауну края, сопровождая это потрясающими фотографиями.
Очень рекомендую

ISBN: 978-5-91759-168-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

18 февраля 2024 г. 16:08

Очень рекомендую

22 августа 2023 г. 13:16

Совершенно великолепная книга!

Автор книги, Игорь Шпиленок, с детства мечтал работать в Кроноцком заповеднике на Камчатке. Сейчас он - профессиональный фотограф, снимающий дикую природу, и инспектор охраны в Кроноцком заповеднике. Эта книга - фотодневник Игоря, в котором он рассказывает о 370 днях, проведенных среди дикой природы.

В книге не только много фотографий, но и достаточно интересное описание природы, жизни диких животных и рыб.

Интересны фотографам будут и комментарии Игоря о том, как были сняты некоторые работы - особенности фотоискусства.

Мне книга понравилась! Книга великолепно передает любовь фотографа к заповеднику.

Подборки