Стань мамой, которая успевает все!

Танит Кэри

Не важно, трудитесь ли вы целыми днями на работе или ведете вечную борьбу за чистоту и уют, будучи домохозяйкой, Танита Кэри поможет вам найти способ больше времени уделять детям, мужу и, конечно,…
Серия: Территория женщины
Издательство: Феникс

3 октября 2014 г. 11:27

Честно, не дочитала. Неинтересно (пока). Плюс многие советы и откровения ее я еще лет десять сама осознала. Наша реальность несколько суровей американской, поэтому для меня не является хитростью тот факт, что одежду можно надеть не один, а несколько раз (при отсутствии на ней видимых пятен, конечно:)). Советы такого типа какбэ вообще не поражают воображение, так что пока я ее поставлю на полочку и пусть пылится.

ISBN: 978-5-222-20807-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Жанры:  Воспитание детей

Теги: