10 ноября 2022 г. 12:25

Случайно открыв книгу из семейной библиотеки, которая пылится в шкафу еще с 90-х, я подумала "Господи, еще один бульварный роман".

Я ошибалась.

Это не классика в духе "Мастера и Маргариты" или, упаси Бог, "Анны Карениной". Но если любите исторические романы по типу "Унесенных ветром", скорее всего, Вам понравится.

Дикий Запад 19 века, яркие (пусть и немного шаблонные) главные герои, страсть, любовь, ненависть, приключения - все это ждет Вас в романе Сандры Браун. Да, постельных сцен здесь много, некоторые из них уместны, а от некоторых подробностей то глаза округляются, то пробивает на смех, но это все-таки любовный роман, и к пикантным моментам надо быть готовым.

Почему я ставлю 5? Потому, что книга оказалась не банальной. Я прочитала ее за пару вечеров, искренне волнуясь за персонажей, а…

20 октября 2018 г. 21:28

Одна из любимых брауновских исторических романов. Любимый сюжет от ненависти до любви. Много страданий и боли, переосмысления и смысла, желания, любви.

28 октября 2016 г. 11:42

5 Вся Дилогия "Коулмены" ОЧЕНЬ дорога моему сердцу!

Вся Дилогия "Коулмены" ОЧЕНЬ дорога моему сердцу! А эта книга - "На закате" - В ОСОБЕННОСТИ!!! Обожаю Сандру Браун - благодаря ей я познакомилась с Историческими любовными романами, и они заняли в моем сердце одно из почетнейших мест!

Интриги сюжета просто потоком цунами сбивают с ног... Невозможно оторваться! Автор не дает заскучать ни на минуту!

Понравилось абсолютно ВСЁ: * И так часто встречающийся сюжет в ИЛР, где гл.героиня с героем проходят расстояние от точки "А" до точки "Б"; * И описание природы; * И характеры героев - как главных, так и второстепенных; * И то, как автор СМЕЛО и подробно передала атмосферу маленького мира кочевников, их сплочение, их помощь друг другу в пути...

Понравились все герои, каждому подходил тот образ, который нам представила автор! Все образы яркие,…

hoh_ma

24 января 2015 г. 02:33

Сиськи. Сиськи. Сиськи. Грудь. Грудь. Холмики. Полушария. Сиськи. Соски. Сиськи. Грудь. Грудь. Грудь.