3,9

Хиеронимус Босх - великий нидерландский художник эпохи Возрождения, придавший европейской живописи особую, неповторимую окраску. Его наследие - уникальное явление в истории европейского и мирового…
Серия: Гении мировой живописи
Издательство: Харвест

13 января 2013 г. 02:31

"Что означает, Херонимус Босх, этот твой вид, выражающий ужас, и эта бледность уст? Уж не видишь ли ты летающих призраков подземного цартсва? Я думаю, тебе были открыты и бездны адского Плутона, и жилища ада, если ты мог так хорошо написать твоей рукой то, что сокрыто в самых недрах преисподней." (Д. Лампсониус)

ISBN: 978-985-16-9166-7

Год издания: 2011

Твердый переплет, 128 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

13 января 2013 г. 02:31