3,7

В этой книге ее авторы - шеф-повар и управляющий рестораном, делятся своим опытом в управлении заведением и рассказывают о том, как повысить его прибыльность.

Как составить привлекательное…
Издательство: Альпина Бизнес Букс

14 сентября 2016 г. 12:44

5 Книгу начала читать от лица официанта, у которого начальство не совсем справляется :)

Что хочу сказать: не буду говорить, что книга однозначно хорошая и всё такое, ведь не могу проверить каждую её грань. Части про маркетинги и пиары почти пролистала, ибо мне это знание не особо пригодится. Но вот всё остальное очень здорово. И пятиступенчатая система зарплаты, и примеры того, как общаться с гостями и сотрудниками - всё здорово. И картинки в начале каждой главы :) Отдельно хочу сказать, что эта книга отличается в лучшую сторону от многих тем, что она русская и о русском бизнесе. От людей, которые шарят и которые пытаются спорить друг с другом даже на страницах своей книги.

Так что, если вы каким-то образом связаны с ресторанным бизнесом, прочитайте эту книгу и не пожалеете.

ISBN: 978-5-91657-593-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

14 сентября 2016 г. 12:44