Нейромаркетинг в действии. Как проникнуть в мозг покупателя

ISBN: 978-5-00057-332-7
Год издания: 2015
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: Вне серии

Эта книга отца нейромаркетинга Дэвида Льюиса расскажет, как рекламодатели могут стимулировать продажи и влиять на эмоции потребителей. Адресуется маркетологам и менеджерам по рекламе, а также тем, кого интересует научный подход к процессу покупок.

Книги 2015
Собрала в одну кучку книги впервые изданные на русском языке в 2015 году из сборки "Лучшие книги 2015" + добавила новинки . Книги отсортированы по…
fancier
Книга недели рекомендации The Village
Подборка книг из раздела "Книга недели" интернет-журнала The Village
RinaOva

Подборки, в которых встречается эта книга

4 августа 2015 г., 15:11

Собрала в одну кучку книги впервые изданные на русском языке в 2015 году из сборки "Лучшие книги 2015" + добавила новинки. Книги отсортированы по количеству читателей.

Теги: Новинки, 2015
25 марта 2015 г., 22:45

Подборка книг из раздела "Книга недели" интернет-журнала The Village

19 июля 2015 г., 07:49

От издательства:

Чтобы ваш маркетинг превратился из статьи расходов в статью высокодоходных инвестиций, читайте книги об интернет-маркетинге, клиентоориентированности, рекламе, эффективных e-mail-рассылках и работе в соцсетях. Научитесь копирайтингу и анализу данных. Узнайте, как мыслят ваши клиенты

От меня:
1. Книги в подборке в хронологическом порядке (так же как и на сайте), Самые первые книги - новинки, последние - старейшины.
2. Подборка еще сырая, планирую добавить немножко эстетики и категоризации по тегам.
3. Буду рада, если кто-то из ярых фанатов МИФА захочет помочь мне в создании рабочей и постоянных подборок.
4. В подборке есть книги из других издательств.

Дальше...
13 августа 2016 г., 11:22