По рекомендации. Бизнес, который продвигает себя сам

Джон Янч

3,9

О чем эта книга
В этой книге гуру маркетинга Джон Янч делится своим самым ценным уроком: как сделать так, чтобы ваш маркетинг делали ваши клиенты, а не вы.

Кричащая яркая реклама и сложные…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

sergei_kalinin

20 ноября 2016 г. 18:32

Твёрдая "четвёрка". Да, первая книга Янча ("Маркетинг без диплома") мне понравилась больше. И в этой книге есть много повторов/пересечений с первой книгой.

Пожалуй, главный "минус" этой книги в том, что автор попытался засунуть под одну обложку слишком много всего - и контент-маркетинг, и PR, и SMM, и CEM (управление опытом/впечатлениями клиента), и создание клиентских/партнерских сетей, и сервисное поведение, и HR-маркетинг и проч. Получилось "про всё, но очень поверхностно. Хотя, возможно, для отдельных предпринимателей и компаний малого бизнеса (в котором нет квалифицированных маркетологов) такой обзор и полезен.

Книга хорошо структурирована (нетерпеливым могу сразу посоветовать перейти к главе 13, которая является кратким конспектом основных идей книги ;)). В 13 главе своеобразный…

ISBN: 978-5-00057-473-7

Год издания: 2015

Твердый переплет, 272 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Номинант: 2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

sergei_kalinin

20 ноября 2016 г. 18:32