3 июля 2008 г. 09:58

Замечательная игра словами! Приятно читать.

Источник

SomSom

15 октября 2011 г. 15:25

Маскарад, карнавал, путешествие в страну абсурда. Шутки, метаморфозы, каламбуры и постоянная игра: со словами, образами и понятиями. Единственное, что не понравилось - несколько чересчур назидательный голос автора во вставных главках. Впрочем, это проблема исключительно моего восприятия.

18 мая 2016 г. 19:50

Серьги красавицы - словно пельмени...

Если вы не понимаете, о какой песне идёт речь, то вам лучше не брать в руки эту книгу. Честно говоря, я и сама на протяжении первых нескольких страниц не понимала, куда я попала. Но потом таааак увлеклась, что за уши не оттянешь. Очень уж было интересно, на что ещё автор способен. Кстати, способен он на многое!)

30 января 2022 г. 23:31

5 4* мало 5* много

Книгу читал три раза (ну ладно читал 2 один раз слушал аудиоверсию). С первого раза активно не понравилось, но потом попалась под руку и перечитал и как то зашла очень хорошо. Не знаю можно ли назвать это интеллектуальной литературой (наверное, нет) но стилистически очень здорово.

2 февраля 2023 г. 22:38

2.5 На вкус и цвет…

Не моя это книга, совсем не моя. При всей любви к интересным речевым оборотам и играм словами, эта книга не зацепила. Абсурд. И чувство потерянного времени.