4,6

В давние времена, о которых ведает язык Доброй Сказки, три сестры создали чудесный Сад женского сердца, став его Хранительницами.
Волшебные растения этого Сада приготовили нам особенный подарок.…
Серия: Мастер сказок
Издательство: Речь

22 июня 2019 г. 01:46

5 Чисто женская забава для хорошего настроения на каждый день

Это уже второй набор карт этого автора мне подарила подруга. Я в восторге. Подсадила своих коллег. В особо напряженные рабочие будни проводим «ритуал» на тему «Какая мысль поможет мне сегодня»... и понеслась...«сирень», «роза», «орхидея», «сорняк», «старый пень» .... всего 50 вариантов со сказочной историей и коротким советом на день. Подключается коллективный разум, полет фантазии и все счастливы. Не зря говорят, что каждая женщина является волшебницей своего настроения и не важно, какой именно цветок подарит ей это настроение!

ISBN: 978-5-9268-1380-4

Год издания: 2013