4,5

Сказка о маленьком любопытном Мышонке, который услышал, что все готовятся встречать Новый год, но не знал, как его встречают, и ни разу не видел нарядную новогоднюю елку. Чтобы побывать на…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Издательский дом "Фома", Фома

kandidat

27 декабря 2013 г. 22:50

Совершенно чудесная маленькая сказка. Всего каких-то 25 страниц с иллюстрациями. И замечательно! Больше ребенку для счастья и не нужно. Самое-самое.

Мышонок не знает, что же такое Новый Год. И он пускается в путь, чтобы узнать, чтобы понять. Ему повезло. Он не только познал тайну Новогодья, но и нашел новых друзей.

Книга очень подойдет для начального этапа в самостоятельном чтении ребенка. Первоклашкам так просто "must read".

P.S. Дорогие родители, покупайте книги этого издательства своим детям, я лично купила целую стопочку)

ISBN: 978-5-91786-098-5

Год издания: 2012