4,4

В книгу вошли замечательные, милые и веселые сказки известного английского писателя Д.Биссета.
Серия: Мои любимые книжки
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

7 января 2018 г. 19:14

3 Мило, добро и так по - детски!

В книге собрано много рассказов, которые детки полюбят. Может быть взрослым они покажутся несуразными или просто вызовут улыбку, но это же сказки! Отличные маленькие сказки! Я бы порекомендовала эту книгу всем, хоть разочек, но почитать.

Да, хорошую сказку. Когда мне рассказывают хорошие сказки, я толстею.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

ISBN: 978-5-17-073439-9, 978-5-271-34676-7, 978-5-226-03745-0

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 320 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x108/32 (130х165 мм)

7 января 2018 г. 19:14

3 Мило, добро и так по - детски!

Да, хорошую сказку. Когда мне рассказывают хорошие сказки, я толстею.

рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи".

3 ноября 2012 г. 21:34

В детстве у меня была книжка Дональд Биссет. Сказки. Все кувырком и мне оттуда запомнилась лошадь под ковром и корова с колокольчиком на роге (или это не оттуда?). А ещё там были Гор и Хол. А потом, как обычно почему-то бывает с вещами в нашем доме, она куда-то девалась. И вот теперь мама купила мне новую, вот эту... Но она другая на ощупь, и это очень ощущается. Пока что я не дочитала до лошади, коровы и Гора с Холом, поэтому у меня ощущения, что я не в своем обществе... Когда я перечитаю, я подпишу это тут :) И я подумала, что как бы не стесняла такая простота речи − взрослого человека стесняет такая форма, но это не от красоты душевной, а от постепенного искривления, − надо читать иногда такие странные вещи, как "Крякающий почтовый ящик". И я думаю, это не будет вредно никаким…