Обстоятельства вынуждают молодого эксперта-почерковеда оставить службу и против собственной воли заняться делом прямо противоположным – подделкой подписей. Его новые хозяева, так называемые «черные…
Серия: Отражение
Издательство: Букмастер

October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

27 января 2022 г. 17:24

Как же давно я не читала детектив. И вот эта история словно детектива наоборот. Нас главный герой Юрий был бывший полицейский. И дальше он как бы стал на сторону бандитов. Всю книгу мне было интересно, когда он поймет, что его попросту подставили. Понял ли он? Да, только поздно и не до конца. Что же в книге привлекло, это конечно её мистическая часть, а может все же нашему герою все показалась. Были ли тут хорошие герои? Отвечая на этот вопрос, сразу можно сказать НЕТ. Они все были какие-то неправильные, искавшие свою выгоду что ли. Так де сама детективная линия сильно отличается от того, что мы привыкли видеть.

ISBN: 978-985-549-358-8

Год издания: 2013