Гуманная пуля. Книга о науке, политике, истории и будущем

Захар Оскотский

3,8

В сборник вошли лучшие произведения Захара Оскотского в жанре публицистики, истории, футурологии. Основа сборника - книга "Гуманная пуля" - произведение о науке и ее взаимосвязи с политикой, о роли…
Издательство: БХВ-Петербург

viktork

7 мая 2015 г. 21:27

Описание ситуации тем же З.Оскотским в его научно-популярной «Гуманной пуле» гораздо реалистичнее и жестче, чем в его романах: «Разрушив почти всю свою науку, изгнав, уничтожив морально и выморив физически значительную часть своей интеллигенции, Россия потеряла способность к самостоятельному научно-техническому прогрессу… И случилось это в самый неудачный момент нашей исторической судьбы, какой только можно представить. В момент, когда, в самом деле, началось стремительное и необратимое биологическое старение народа.

ISBN: 978-5-9775-0865-0

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 464 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

viktork

7 мая 2015 г. 21:27