"Вперед!" - сказала Кошка. Сказки про животных (сборник)

Мира Лобе

4,1

В книге собраны лучшие сказки о животных, написанные известной австрийской писательницей Мирой Лобе. Ясный поэтичный язык и умное содержание - отличительные черты стиля большого мастера. Добрые и…
Издательство: Мелик-Пашаев

cadgoddo

24 июля 2014 г. 10:15

Не знаю, как тут редактировать содержание, но книга содержит 4 сказки: - "Вперёд!" - сказала Кошка (Komm, sagte die Katze) (1974); - Умные ослики (Komm, sagte der Esel) (1976); - Все кричали: "Хоппель-поп!" (Dann rufen alle Hoppelpopp) (1977); - Яяки в пустыне (Die Yayas in der Wüste) (1986). В 1994 году вышел сборник Миры Лобе "Сказки о животных", откуда, получается, перевели первые 4 сказки из 6 (терпения не хватило или я не понимаю чего).

Возраст читателя (сам или не сам) - 3-5 лет. Обычные истории о животных, иллюстрации - очень даже ничего.

ISBN: 978-5-903979-74-5

Год издания: 2012

Твердый переплет, 104 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/8 (220х290 мм)

cadgoddo

24 июля 2014 г. 10:15