Пироги, пирожки, выпечка. Подробное иллюстрированное руководство

Д. Д. Дарина

Выпечка пирогов - процесс трудоемкий и требующий немалого усердия. Без соответствующих знаний очень сложно не только придать необходимый вкус изделию, но и даже определить состояние готовности…
Издательство: Астрель, Полигон

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

11 мая 2016 г. 09:05

Вкусно, рецепты точные,никак возьмешь и ничего не получается... Но! Самое главное-Дарина не знаю для кого делает так подробно,ну может и хорошо-это я с Китаевой училась✌ руки растут из одного того же самого места.. Но вы не умеете и замешивайте левой пяткой, купите Дарину и Все получится... Готовьте с хорошим настроением,тогда и вкус пищи будет Божественный!

ISBN: 978-5-271-44732-7, 978-5-89173-580-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы