3,8

В "Деле о приманке" Э. Гарднера известный читателю по другим его романам частный адвокат Перри Мейсон на сей раз оказался в весьма щекотливом положении: как действовать в интересах клиента, если тот…
Серия: Bestseller
Цикл: Адвокат Перри Мейсон, книга №57
Издательство: СКС

M_E

19 октября 2020 г. 02:49

4.5 странная подборка

Догадаться, почему именно эти три книги под одной обложкой - отдельная дедуктивная задача. Что было в голове у редактора... Зато хорошо видна разница между Агатой Кристи и другими мэтрами детектива. У мэтров - чисто детективы, чисто развлечение для читателя, никого не жалко, ничего не трогает, прикольно следить за расследованием, ну да, главные героя обаятельные, что адвокат, что частный детектив. У Агаты Кристи семейная драма, семейные отношения, высокий уровень психологизма.

Дело о хитроумной ловушке

Перевод: А. Завгородний

ISBN: 5-86092-057-1

Год издания: 1993

Твердый переплет, 430 стр.
Тираж: 201000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Эрл Стенли Гарднер «Дело о хитроумной ловушке»

M_E

19 октября 2020 г. 02:49