Сборник включает лучшие произведения писателей - участников Десятого Форума молодых писателей России, ежегодно проходящего в подмосковных Липках. Новые авторы демонстрируют собственные взгляды на…
Издательство: Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ

В состав сборника вошли произведения авторов:

ПРОЗА: Григорий АРОСЕВ, Катерина ГАШЕВА, Яков ГИМЕЛЬШТЕЙН, Елена ГОРШКОВА, Алина ДАДАЕВА, Евгения ДОБРОВА, Максим ЗАЦЕПИН, Алексей КОЗЛОВЦЕВ, Ирина МАРУЦЕНКО, Алексей РЯСКИН, Евгения ХАВТОРИНА, Арслан ХАСАВОВ, Максим ШКУТ, Дарья ШОМАХОВА, Олег ЮШКОВ

ПОЭЗИЯ: Родион ВЕРЕСК, Наталия ЕЛИЗАРОВА, Владимир ЗУЕВ, Наталья ИЗОТОВА, Ирина КАРЕНИНА, Алия КАРИМОВА, Артур КЕНЧЕШАОВ, Владимир КОРКУНОВ, Анна КОРЖАВИНА, Светлана КОСТИНА, Мария МАЛИНОВСКАЯ, Мария МАРКОВА, Татьяна МУРАШЕВА, Татьяна ПЕРЦЕВА, Айгерим ТАЖИ, Павел ТРИШКИН, Виктория ЧЕРЕМУХИНА.

ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕЙ: Александра АРТАМОНОВА, Дарья ВИЛЬКЕ, Анастасия ОРЛОВА, Кристина СТРЕЛЬНИКОВА, Елена ФЕЛЬДМАН.

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД: Ростислав АМЕЛИН, Сергей ИСАЕВ, Евгения КОРОБКОВА.

ДРАМАТУРГИЯ:Ксения СТЕПАНЫЧЕВА

ЛИТЕРАТУРНАЯ КРИТИКА, ЭССЕ: Заир АСИМ, Кирилл ГЛИКМАН, Наталья ГУБАРЕВА, Кристина КАРТО.

ISBN: 5-8753-2047-6

Год издания: 2011

Твердый переплет, 456 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Подборки