4,9

Наталия Дурова - знаменитая дрессировщица, представительница прославленной династии, много лет руководившая Театром зверей "Уголок дедушки Дурова". Она росла за кулисами цирка, с раннего детства…
Серия: Ребятам о зверятах
Издательство: Амфора

3 июля 2017 г. 19:05

Рассказ о жизни зверей между выступлениями. Разве стал бы заяц героем рассказа, когда в труппе дрессировщиков были и обезьяны и лошадки? Наверное, нет, если бы не стечение обстоятельств... Клетка с зайцем была временно потеряна, отчего и началось небольшое приключение зайца, в ходе которого он стал "способен на подвиг", также как в русских народных сказках заяц также парадоксально становился героем!

Чавка, рассказ

Котька, рассказ

стр. 59-68

ISBN: 978-5-367-01553-9

Год издания: 2010

Формат: 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 7073 экз.
Твердый переплет