Политология. Западные и Восточные традиции

Панарин А. С.

Политология.

souffrance

11 октября 2012 г. 15:44

Иногда не знаю что заставляет меня начинать ту или иную книгу? От каких созвездий, энергетических потоков или желаний мизинца на левой ноги. Так и с этой книгой. В политологии я полный профан и никогда ей особо не интересовалась. Но вот что-то неосознанное заставило прочитать и, в принципе, в плане общего развития оказалось даже занятно и интересно. Написано доступно и логично, мне, как студентке факультета истории и права, все это было в общих чертах известно, но хорошая систематизация известных фактов никогда не помешает. Единственное, жаль, что все-таки большая часть книги посвящена именно западным политическим традициям, а Востока катастрофически мало.

ISBN: 978-5-8013-0091-7

Год издания: 2000