Самооценка. Теоретические проблемы и эмпирические исследования

О. Н. Молчанова

В данном учебном пособии предпринята попытка представить, насколько возможно, целостную картину самооценочной реальности, теоретически осмыслить и эмпирически обозначить некоторые новые горизонты…
Серия: Библиотека психолога
Издательство: Флинта

13 октября 2013 г. 20:11

Книга представляет интерес для исследователей занимающихся проблемами формирования самооценки, самоотношения, саморегуляции. Достойно выполненная работа, опирающаяся на методологическую базу. В книге представлены методики изучения самооценки, что может быть подспорьем студентам, интересующимся данным психологическим феноменом.

ISBN: 978-5-9765-0945-0, 978-5-02-037262-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 392 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x88/16 (150x210 мм)

13 октября 2013 г. 20:11