4,2

Серия: Библиотека научной фантастики
Издательство: РО "Джерело"

3 декабря 2022 г. 15:39

5 Спойлер Восхитительная дичь

Все-таки от характера никуда не денешься. Серьезные щи, психологизм, драма, сложные темы, проработка деталей — все это чудесно, но сердце мое отдано балагану.

Ну, знаете, все эти дикие сюжеты с вотэтоповоротами, хитрыми ходами, дьявольским везением и трогательными сценами, про которые точно знаешь: в жизни так не бывает. Ну и плевать. Зато как душу греет, не передать.

Нормальные люди при виде этого цирка с медведями и барабанами делают сложные лица и стараются ретироваться побыстрее, от греха подальше. Но мне нравится. Я доверчивый читатель, я люблю дичь, лишь бы эта дичь была красочной, сочной и с внутренней логикой.

На днях открыла такой роман и сразу вспомнила, за что люблю.

Представьте, средневековая Англия. Маленький захолустный городок. Местный барон собирается в крестовый поход…

Звёздная стража

стр. 173-318

ISBN: 5-85025-076-X

Год издания: 1991

Иллюстрации и художественное оформление В.И. Барыбы
Перевод с англ. МП «Эверест»

Страниц 320 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж: 200000 экз.
100 000 в переплёте + 100 000 в мягкой обложке

3 декабря 2022 г. 15:39

5 Спойлер Восхитительная дичь

На днях открыла такой роман и сразу вспомнила, за что люблю.

6 апреля 2022 г. 01:21

4 Начинающий читатель

Мне как начинающему читателю очень понравились эти произведения. Сюжет яркий,  герои интересные, но жаль, что мало. Есть ощущение недосказанности.