LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

6 августа 2021 г. 14:33

События, происходящие в этом томе, совершенно запутаны. Мало информации, больше бессмысленных картинок. И хотя в этом томе мы узнаем ещё некоторые важные сведения из прошлого Канаме и Юуки, в ней все же больше переливания из пустого в порожнее. Мне понравилась дополнительная история про маму и папу Канаме и Юуки. В целом становится не очень понятно, наверно, присутствует какая-то часть японских правил и примет, которые я не понимаю. Противостояние Канаме и Зэро набирает обороты. А ещё не нравится, что в некоторых главах проскальзывают сцены из прошлого, которые никак не обозначены, и это тоже усложняет понимание.

6 августа 2021 г. 13:31

5 Грустная сцена

Следом за девятым томом быстренько прочла десятый. И там была такая сцена… что я думала мое сердце разорвётся на части! До сих пор как вспомню, так плакать хочется.. Ну не верю я, что они поубивают друг друга! И что они стали настоящими врагами.. Я уверена, что они будут вместе! Они прости обязаны быть вместе..

Манга читается все также легко и интересно. Такое ощущение что фильм смотришь! В общем жду не дождусь уже добраться до конца этой манги.