Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:08

Книги Сандры Браун я уже читала не один раз и в сравнении их с этой книгой могу сказать: да у автора все еще есть интересные идеи, но вот только не тянут они на полноценные книги в твердой обложке, потому что текста и содержания в них мало. Хотя если учесть что год выхода этой книги 1982, то вполне можно списать малосюжетность именно на это. Хотя не буду ругать книгу, потому что купила я ее как раз в мягкой обложки и для этого объема романа это как раз то что нужно.

У книги достаточно незамысловатый сюжет о том как двое одиноких людей встретились ночью в грозу и провели вместе ночь, вот только она почти помолвлена а он работает на ее жениха. Казалось бы из такого небольшого сюжета автор сделал неплохой роман, жаль что маленький по своему объему.

И хотя читая книгу ты уже знаешь, что она…

Silviabianca

7 сентября 2010 г. 13:44

Довольно редкая для любовных романов ситуация, когда у героини или героя уже состоят в браке или планируют это событие и отнюдь не с другим главным героем. Но эта книга как раз тот случай, что придает ей определенную привлекательность. Вообще Браун отличается тем, что может "завернуть" неплохую интригу из довольно банальных составляющих. Здесь ей это удалось.