Svetlana114

Когда чтение это - удовольствие

25 января 2018 г. 22:08

Книги Сандры Браун я уже читала не один раз и в сравнении их с этой книгой могу сказать: да у автора все еще есть интересные идеи, но вот только не тянут они на полноценные книги в твердой обложке, потому что текста и содержания в них мало. Хотя если учесть что год выхода этой книги 1982, то вполне можно списать малосюжетность именно на это. Хотя не буду ругать книгу, потому что купила я ее как раз в мягкой обложки и для этого объема романа это как раз то что нужно.

У книги достаточно незамысловатый сюжет о том как двое одиноких людей встретились ночью в грозу и провели вместе ночь, вот только она почти помолвлена а он работает на ее жениха. Казалось бы из такого небольшого сюжета автор сделал неплохой роман, жаль что маленький по своему объему.

И хотя читая книгу ты уже знаешь, что она должна закончится хорошо и что главные герои будут вместе, однако им все равно сочувствуешь и мягкой Джордан которая не может сказать жениху нет и Ривзу который влюбился и ревнует. Как только им удается найти точки соприкосновения, ревность и недоговорки снова ссорят их.

Красивая история любви, хотя и не совсем приемлемая для меня в плане безрассудства, но может быть стоит иногда забыть обо всем мире и поверить в любовь?