3,4

Молодые талантливые музыканты жаждут славы и признания. Для этого они направляются на один из рок-фестивалей. Кажется, это будет праздник музыки и триумфа.
Но уже с самого приезда все идет не так.…
Серия: Отражение
Издательство: Букмастер

slonixxx

13 мая 2012 г. 22:10

Признаюсь честно, взялась читать эту книгу только потому, что она написана белорусским автором и издана в белорусском издательстве (БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ). И безумно разочаровалась как в первом, так и во втором!

Книга не понравилась совсем!

Ничто в ней. Порой складывалось впечатление, что писал ее какой-то не сформировавшийся подросток, со множеством личностных и психологических проблем. Ни один из героев не прописан как следует. Только имена и чуток биографии. Почти нет описаний. "Длинный темный коридор со множеством дверей" я за описание не считаю. Диалоги... Ох, уж лучше бы их не было, потому что это просто ужОс. Ну а сюжет... ЧУШЬ. Другого подходящего слова в моем вокабуляре нет. Ни завязки, ни концовки, а посередине что-то невразумительное. Язык - без комментариев.

Я конечно понимаю, что…

ISBN: 978-985-549-169-0

Год издания: 2012

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 2050 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

slonixxx

13 мая 2012 г. 22:10

Книга не понравилась совсем!

Я конечно понимаю, что…

14 июня 2012 г. 15:06

Частенько захожу в книжные магазины с надеждой найти, что-нибудь свежее, оригинальное, то, что заставило бы меня размышлять, а не просто сразу забыть после прочтения и в дальнейшем использовать приобретенный "шедевр" для розжига камина у себя на даче. Но эта задача, я бы сказал, не из легких, потому как лично меня выворачивает от того (пардон) шлака , которым забиты сейчас прилавки, включая как российских так и зарубежных "творцов"... . Совсем недавно увидел эту книгу белорусского автора и решил приобрести. Почему? Не могу сказать. Я не знал этого писателя, не знал чего ожидать от его произведения... . Вполне вероятно, меня зацепило название: "Билет в одну сторону". Даже не ведая содержания, внутри сознания началась интрига. Проснулся неведомый страх, страх того, что каждый из нас на…

Подборки