14 июня 2016 г. 08:08

Вот это - "моя" книга"! Прямо не могла оторваться! Понравилось все - и главные герои, и второстепенные персонажи, особенно мужская часть семьи героини - никак я от них не ожидала такого поведения, удивили они меня, причем приятно - и Харпер. И хотя главный злодей обозначен с самого начала, это книгу ничуть не портит.

Pandora21

25 января 2014 г. 10:35

С большим удовольствием прочитала эту книгу. Определенно лучшая в серии. На удивление приятная и адекватная главная героиня. А главный герой Ричард, присутствовал в предыдущих книгах серии. Его, автор меняла на протяжении трех книг. И если в "Прошепчи его имя" он раздражал и злил, то здесь он истинный герой: умный, смелый, решительный. К тому же автор обошлась без обычных глупостей героев, которые бывают в романах. Поэтому понравилась и любовная, и детективная истории. Р.S. Неплохая интрига со злодеями. Я до конца не догадывалась кто же второй злодей.