4,9

Как хорошо, что на свете есть художники! Без них жизнь была бы совсем неинтересной: книжки были бы без картинок, игрушки - бесцветными, а мультиков вообще бы не было!
Замечательный художник…
Издательство: Малыш

2 июля 2022 г. 10:54

Чудесная книга. Дочка в восторге. В книге пять мульт-сказок: Малыш и Карлсон.Карлсон вернулся.Вовка в тридевятом царстве.Петя и Красная Шапочка.ДерезаМного картинок, минимум текста. Иллюстрации Савченко. Издательство Малыш. Серия сказки в картинках. Теперь будем собирать все книги из этой серии. Серия у ребёнка стала любимой, просит перечитывать.

Год издания: 1994

2 июля 2022 г. 10:54