3,5

Далекая от светского общества, богатая и красивая художница Софи О'Нейл находит утешение в своем собственном мире, мире искусства. Но однажды она испытывает страстное желание вкусить запретной любви…
Серия: Купидон-каприз
Издательство: Библиополис

25 марта 2022 г. 11:31

1 Самый странный бульварный роман .

Я не могу понять , автор реально писал это под вдохновлением, или с иронией изобразил все что можно в таких романах . Бульварный роман это конечно не притязание на что-то высокое . Но сюжет вообще не проработан , герои вообще не раскрыты . 1 из 10.

Бренда Джойс. Прощай, невинность

ISBN: 5-87671-062-8

Год издания: 1997

Переплет: мягкий; 559 стр.

25 марта 2022 г. 11:31

1 Самый странный бульварный роман .

Silviabianca

23 января 2011 г. 20:43

Классика жанра во всей своей глупости. Мне даже казалось, что может автор сделала все традиционные черты главных героев такими выраженными для того, чтобы поиронизировать над ними, но что-то подсказывает, что все всерьез. Предельно брутальный герой, ну просто мачо из мачо, и совсем молоденькая героиня, хлопающая своими невинными глазами. На протяжении всей книги они меня всячески раздражали (и это еще слабо сказано). Он своим нежелание хотя бы в малейшей степени учитывать ее желания, она своей глупостью.