Бизнес и Жжизнь. Правда, о которой не говорят. Бизнес и Жжизнь. Секретные файлы (сборник)

А. Парабеллум

2 июля 2018 г. 17:53

5 Бизнес без соплей

Это книга о бизнесе без соплей. Жестко, требовательно, круто. Кому нужна эта книга?  Руководителям, которые думают, что успешны.  Предпринимателям, которые зашли в тупик.  Тем, кто уволился с работы. Об авторе Андрей Парабеллум – успешный бизнесмен, тренер, писатель. Главная мысль книги Будь профессионалом, цени себя!!!

Alexander_Ryshow

28 апреля 2013 г. 06:11

Книга написана в виде коротких постингов в блоге, благодаря этому читается исключительно быстро. Вообще, в последние дни как-то мне попалось подряд несколько очень полезных книг по организации бизнеса и финансов. Эта, наверное, завершает этот ряд, не бывает же, чтобы подряд сразу шло столько настолько полезных и дельных книг (и верно: начал вчера вечером читать книгу С.Кони - до чего же много в ней воды). Советы в книге идут сплошь дельные, у меня на многое открылись глаза. Язык у автора очень хлесткий и отрезвляющий. Да, и здесь основной (и, пожалуй, единственный) минус книги, из-за которого я не стану рекомендовать ее своим друзьям: в ней есть довольно много крепких выражений, без них ставил бы сразу десятку или одиннадцатку, а так где-то 8/10. По прочтении пошел на букмэйт и…

Iry

7 декабря 2012 г. 18:40

Я человек, далекий от построения собственного бизнеса (по крайней мере, пока). Но вот истории успешных людей, которые на личном успехе показывают, как они этого самого успеха достигли, - почитать люблю. Особенно, когда они поданы в легком, блоггерском стиле, как у Андрея Парабеллума (в миру Андрея Косырина). Не скажу, что мне понравилось все, о чем он говорит, но несколько полезных мыслей для себя вынесла. Особенно касательно веры в свои силы и преодолении лени. Об остальном лучше прочитать самостоятельно - книга короткая, много времени не отнимет :)

1 января 2013 г. 14:53

Книга, написанная по мотивам некоторых постов ЖЖ Андрея (увы, сейчас он уже его не ведет... а жаль!). Даже не книга, а именно сборник постов, сборник мыслей. Эмоциональных постов и мыслей. Иногда и с матом (куда же Андрей без мата?). Но, по большей части, мыслей очень дельных, приглашающих не только к дискуссии, но и к последующему размышлению, а также - к внедрению.