Бизнес и Жжизнь. Правда, о которой не говорят. Бизнес и Жжизнь. Секретные файлы (сборник)

А. Парабеллум

4,3

В этой небольшой книге вы не найдете ни одной бесполезной теории о том, что нужно сделать, чтобы построить успешный бизнес. Нет в ней и долгих и нудных рассуждений о жизни в целом и о бизнесе в…
Издательство: Феникс, Априори

31 мая 2020 г. 21:15

5 положительное впечатление

Книга о том , где Андрей Парабеллум описывает свой личный опыт, в построении бизнеса, с большим примером , жизненных ситуаций. Автор отчетливо расписывает, что главное ни сидеть на месте , а пытаться что - то делать. И совсем не важно, что ждёт вас за этим. Начните действовать , убейте в себе лень!

31 мая 2020 г. 21:15

5 положительное впечатление

2 июля 2018 г. 17:53

5 Бизнес без соплей

Это книга о бизнесе без соплей. Жестко, требовательно, круто. Кому нужна эта книга?  Руководителям, которые думают, что успешны.  Предпринимателям, которые зашли в тупик.  Тем, кто уволился с работы. Об авторе Андрей Парабеллум – успешный бизнесмен, тренер, писатель. Главная мысль книги Будь профессионалом, цени себя!!!