4,4

«Считаюсь фантастом, а на самом деле – реалист чистейшей воды. Я же не виноват, что жизнь вдвое фантастичнее разлюбой фантастики. Вот и остаётся записывать, что было, да разносить по фантастическим…
Серия: Игры слов
Издательство: Шико

Zaraza_Zaraza

29 апреля 2013 г. 21:15

Боже, какая она маленькая-страшная колдовская книга! И всей толщины в ней сантиметра четыре-не больше. Неужто все наши зачарованные замки с годами становятся такими крошечными?

Эта крошечная книга- как будто теплый лучик, протянутый читателям автором. Это маленькие мемуарчики Святослава Логинова, его воспоминания о том, как чудесно и волшебно видят люди мир в детстве. Особенно забавно, что эти "мемурашки" поделены еще и на жанры. Не буду пересказывать содержание, так как книга и так маленькая, скажу лишь, что она оставила очень приятное послевкусие и заставила несколько раз искренне улыбнуться. А это немалого стоит)

Прочитана в рамках флеш-моба "Спаси книгу"

Мемурашки, эссе

стр. 5-50

ISBN: 978-966-492-222-4

Год издания: 2012

Тираж: 1000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80x100/32 (120x190 мм)
Страниц: 52

Оформление О. Козловой.

Лауреат: 2002 г.Мраморный фавн (Эссе)

Zaraza_Zaraza

29 апреля 2013 г. 21:15

Прочитана в рамках флеш-моба "Спаси книгу"