Пропавшие шедевры порой оказываются уничтоженными. Исчезнувшие люди порой исчезают навсегда. На этот раз Александре предстоит вернуть к жизни не только давно утраченный барельеф…

Для лиц старше 16…
Цикл: Художница Александра Корзухина-Мордвинова, книга №6
Издательство: АСТ

3 мая 2014 г. 12:20

книга, как всегда, захватывающая, и даже концовка не плоха (обычно развязки у Малышевой- слабое место). Автор, безусловно, с удовольствием демонстрирует свою эрудицию, но читать всё это интересно и познавательно. Мне и раньше нравились её книги, а последние со сквозным персонажем Александрой стали даже лучше, персонаж очень удачный, Кажется раньше была попытка повторного появления какой-то героини(кажется, Елена?), тоже было не плохо, но Саша лучше. Одним словом, кому Малышева нравится, стоит прочитать. Часто её книги именуют городским романом, в принципе так и есть. Городской роман с авантюрным сюжетом, наличием тайны, расследования и пр.

ISBN: 978-5-17-082295-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 322 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Мини-сериал 2017 года Алтарь Тристана (4 серии)

3 мая 2014 г. 12:20

Подборки