4,5

Эта увлекательно написанная книга содержит интереснейшие географические и исторические сведения о великой русской реке — Волге-матушке, которая начинается с маленького ручейка среди лесов и болот,…
Серия: Настя и Никита
Издательство: Издательский дом "Фома"

Salza

Только личное впечатление ;)

16 июля 2019 г. 23:18

Хорошая ознакомительная книга про реку Волгу. Очень сжато, но достаточно интересно рассказано про истоки названия реки, про то, кто же живёт в ней и около неё и многое другое. Также рассказано возле каких городов протекает эта речка. Я вообще люблю подобные книги, в которых кратко, но ёмко подана информация. И рыб перечислили основных, чтоб понимание было о том богатстве, что населяет водную стихию. И немного информации о притоках поведали, что тоже занимательно. И даже узнала я при чём же тут арбуз)) Для расширения кругозора очень полезно))

Прочитано в рамках игр "KillWish" и"Собери их всех".

ISBN: 978-5-91786-075-6

Год издания: 2012

Художник: Наталия Кондратова
Страниц: 24 (Офсет)
Масса: 88 г
Размеры: 270x210x2 мм
Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации: Цветные

Salza

Только личное впечатление ;)

16 июля 2019 г. 23:18

Прочитано в рамках игр "KillWish" и"Собери их всех".

Подборки