28 мая 2020 г. 14:23

5 Классный роман!

Один из моим любимых романов. Он без интриг, но с адекватными героями, юмор у гибсон на высоте. Мне нравится. И вам советую

14 апреля 2019 г. 11:55

Мне понравился этот роман. Он отличается от большинства книг Гибсон, больше похож на "Влюблён до безумия", чем на серию о хоккеистах, например. Если представить эту книгу в виде дома, то я бы сказала, что присутствует и подвал, и чердак, и даже несколько пристроек. Героиня интересная, мне понятна её философия бытия. Джо показался неудачником. Возможно, потому, что он сам себя считал таковым, постоянно ожидая понижения на службе. Представлялся красивый мужчина, но поверхностный и думающий лишь о том, как бы не опростоволоситься перед начальством. Правда, в собственной семье он становился иным. Сэм классный! Обожаю говорящих попугаев в книгах. Его вопрос о том, счастлив ты, парень, каждый раз трогал за душу.

14 октября 2013 г. 11:52

Данный роман прочитала за несколько часов. Размер у него не сильно большой, как сейчас говорят "миди". Книга затягивает с самого начала. Я читала и думала "ну когда же они признаются в любви"? Джо, который свои мысли обрывал свои мысли о ней - она осведомительница, я не имею права думать о ней. Габриэль же забывала об этом. Она знала, что это не ее тип мужчин, но она думала о детективе постоянно. Момент, когда они переспали (на протяжении всей книги тема секса не закрывается - порой, мне казалось это грубоватым), и когда милая девушка сказала ему в глаза "Я тебя люблю".... Он сказал, что ты запуталась. Это было жестоко... Описаны все чувства и эмоции Габриэль. Ее действительно было жаль. Через месяц они сталкиваются на вечеринке. Девушка смотрела на него с холодом, не желая…