Kassiopeya76

30 сентября 2022 г. 23:23

Вторая книга серии не менее интересна, чем первая. Она такая же забавная, веселая и легкая, несмотря на то, что в сюжете присутствуют морг, гробы и покойники. Но проделки бабули Мазур сглаживают всю мрачность обстановки. Ее смотрины покойников, это нечто особенное, как и ее пожелания, что с нею делать после ее смерти и как хоронить. В этом романе бабуля Мазур находится в самой гуще событий. В нее стреляли, кололи ее ножом, чуть не заморозили. Для того чтобы поймать преступника, ей пришлось немало пережить, но она с честью выдержала испытание, сумев помочь Стефани обезвредить опасного психопата.

Одним словом, хорошим настроением я была обеспечена целый день. Да и сейчас улыбка не сходит с моего лица. Отлично. И оценка такая же - 5 .

5 марта 2015 г. 16:35

Это вторая книга из серии про Стефани Плам. Она все еще продолжает свою работу «охотником за головами». На этот раз ей попался полный псих - Кенни Манкузо. Зачем то он прострелил колено своему лучшему другу, а после внесения залога скрылся в неизвестном направлении. И нашей хрупкой девочке приходится его искать. Манкузо кроме того что он псих, еще и кузен Морелли. Так что Стефани опять придется вплотную работать со своим другом/врагом Морелли. И конечно же бабуля Мазур будет отжигать как обычно. В целом и общем – на уровне первой книги , легко и со вкусом.

1 мая 2022 г. 19:38

4 My first book in English

Nice story, made my struggle with English so much I wanted to know what ganna happen next.