3,6

Спокойную и размеренную жизнь магического континента солтия обеспечивают так называемые хранители - воплощение природных стихий: воды, огня, земли и воздуха, которыми управляет верховный совет.
Серия: Время героев. Ветер Солтии
Издательство: Фабрика комиксов

Lift_up

24 октября 2012 г. 12:46

Манхва «Время героев. Ветер Солтии» написана по мотивам одноименной игрушки для мобильных устройств, обычной такой rpg-шки. И я вот думаю, то ли автора игра так вштырила, что он засел рисовать картинки аж для четырех томов, то ли это рекламный ход разработчиков игры. Мне хочется верить, что имело место вдохновение.

Сюжет тривиален дальше некуда, с прилагающимся стандартным набором роялей в кустах. «А чего вы еще хотите от героического фэнтези?» - воскликнула манхва, если бы могла. Эй, паренек, вот тебе суперсила и меч, повелевай стихиями и дуй спасать мир. Да в сфере спасания сказочных миров всё уже исхожено вдоль и поперек, до дыр затерто. И остается только интересно преподносить эту идею, а если не сюжетными ходам, то хоть графикой (по крайней мере, в комиксах).

Свою манеру рисунка Юн…

ISBN: 978-5-7525-2665-7

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 76x108/32 (135x205 мм)

Lift_up

24 октября 2012 г. 12:46