2,1

Beauty lies sleeping. Cast under a spell, she can only he woken by the kiss of a handsome prince. Cutting through the thorny vines that cover the castle walls, past the still bodies of the men and…
Цикл: Sleeping Beauty, книга №1
Издательство: Sphere

21 июля 2017 г. 09:05

Хотела звездочек ставить поменьше, но посмотрела на рецензии с единичками и передумала. Серию эротических романчиков госпожа Райс написала в начале восьмидесятых, и стала, так сказать, первопроходцем этой темы в литературе в мягких обложках. Сейчас, конечно, можно порнушку и позабористей почитать, но написано профессионально.

ISBN: 978-0-7515-4092-5

Год издания: 2009

Язык: Английский

Paperback: 288 pages;
product dimensions: 5 x 0.8 x 7.7 inches.

21 июля 2017 г. 09:05

12 августа 2015 г. 09:22

Как?? Какое больное воображение могло создать эту чудовищную книгу??? Изначально закачала всю трилогию, но дочитав первую книгу до конца поняла, что это настолько убивающая мозг книга, что более не переживу ни одной страницы этого бреда. НЕ ЧИТАЙТЕ, прошу Вас, не надо! Пощадите свои мозговые клетки!!!

Подборки