6 мая 2015 г. 06:42

В детстве я просто обожала сериал про Пеппи. Это, наверное, один из самых любимых детских фильмов. Хотя я знала, что есть такие книги, я никогда даже не задумывалась о том, чтобы их прочитать. А оказывается, что очень даже зря, потому что это безумно интересная и позитивная история. Конечно, все это невозможно в реальном мире, потому что маленькой девочке никогда не разрешили бы жить одной. Я читала книгу онлайн на литмире, и мне попалась книга с прекрасными картинками. Читать стало сразу приятнее в несколько раз. В этой книге рассказывается о том, как Пеппи поселяется на вилле и знакомится с Томми и Анникой, и в какие приключения они попадают

18 августа 2007 г. 13:05

Очень люблю эту книгу! Перечитывал чуть ли не каждые летние каникулы.

30 января 2022 г. 21:34

Озорная девочка Пеппи! Теперь и я с ней познакомился. Очень смешные и интересные небольшие истории про девочку, которая живет одна на вилле. Слушая Пеппи, никогда не понятно, где выдумка, а где правда (большая часть, я думаю - выдумка, чтобы посмешить друзей). Самый смешной момент, для меня , в книге был, как Пеппи необычно мыла полы. А самый напряженный, когда бык хотел налететь на Томми, но Пеппи оказалась находчивой и очень смелой. А какая Пеппилотта сильная! Мне кажется, что эта книга не только веселая, она и учит тому, как надо себя вести в обществе (например, случай в школе, где Пеппи неуважительно говорила с учительницей). Обязательно буду читать продолжение!

27 августа 2022 г. 16:35

Книга о задорной и веселой девочке