Новые инструменты влияния на новых потребителей

Галина Петренко

Содержание

Издательство: Алексея Капусты

1 декабря 2011 г. 12:56

Я только начинаю осваивать сферу диджитал, потому, книга оказалась достаточно полезной. Она вряд ли впечатлит гуру интернет рекламы, но для новичков - то, что нужно. Формат - понемногу обо всем. Дает общие понятия о рекламе в интернете, эффективности различных инструментов интернет маркетинга...Написана в очень простой и предельно понятной форме

Содержание

«Интернет не ждет. Интернет – это уже must. Его развитие – скорее революция, чем эволюция. И маркетологи, которые не замечают или не хотят замечать этот процесс, – непрофессионалы и в чем-то даже преступники». Мы в группе компаний Escape очень рады выходу этой книги. Что это означает для нас? Количество людей, которые нас понимают, в ближайшее время резко возрастет. В свою очередь, это повлечет за собой увеличение количества компаний, которые четко осознают необходимость использования Сети и понимают, как и зачем ее использовать. Мы всегда готовы в этом помочь! Мы выяснили, для чего эта книга нужна нам. А зачем она вам? Уверен, что пока я осваивал Сеть, у серьезных маркетологов были дела поважнее. А сейчас вам пора осваивать Интернет, и делать это как можно скорее. Лошади – очень красивые и благородные животные, но использовать кавалерию против танков не так уж эффективно. Давайте использовать средства помощнее и посовременнее. Ради тех, кто в танке. Ради потребителей. Прочтите эту книгу, пожалуйста!

Год издания: 2010

1 декабря 2011 г. 12:56