Человек из Февраля. Гипнотерапия и развитие самосознания личности

Милтон ЭриксонЭрнест Л. Росси

3,7

Книга посвящена детальному разбору случая из практики Милтона Эриксона - легендарного и, возможно, самого крупного целителя нашего времени.

Анализ этого случая содержит многоуровневую…
Серия: Библиотека практической психологии и психотерапии
Издательство: Класс

Формат: 60x90/16

Кураторы

19 марта 2021 г. 09:21

5 истоки нлп

занятная книжица сама по себе с записью диалогов во время сеансов. другие люди потом создавали методики, но ни у кого точного повторения эффектов не было, насколько я знаю.

22 декабря 2016 г. 18:18

Книга стоящая, но раздражает тот факт, что детальному, как говорится в предисловии, разбору подвергается лишь стенограмма сессий, а не сам случай "мисс С" (хотя как по мне, разбор скуп даже при условии, что он затрагивает исключительно механизмы проводимой работы). Такая вещь в себе. Лишь стенограмма и прицельные непространные комментарии одной стороны. Возможно, на подсознательном уровне я восприняла книгу должным образом и без всяких условностей (такая ее структура вызвала некое подобие транса, активизировала внутренний поиск и прочее-прочее), но на сознательном уровне, к моему неудовольствию, я не получила исчерпывающих подробностей случая "мисс С". Не получила хорошо рассказанную историю из практики гипнотерапевта.