Врач-психотерапевт Вера Лученко давно открыла в себе экстрасенсорные способности. После похищения пятнадцатилетней Миры Ладыгиной она предлагает ее отцу-миллионеру свою помощь. Оказывается, Мира…
Цикл: Вера Лученко, книга №4

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

28 января 2015 г. 05:44

Был такой момент в моей жизни, когда я купила за один раз много книг Анны и Петра Владимирских - супругов из Киева, пишущих детективы на русском языке. Ни одна мне не понравилась, но в рамках очередного шага в "Бесконечном приключении" эта книга подходила по теме. Как и в других книгах серии, здесь фигурирует психотерапевт и кроме того сыщик-любитель Вера Лученко. В данной книге она расследует исчезновение дочери олигарха. В целом книга мало отличается от предыдущих, динамики почти никакой. Тройку поставила только потому, что понравилась все же немного больше предыдущих.

ISBN: 978-5-9910-1074-0, 978-966-14-0687-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной