4,3

Джерзи Мэй во всем любит идеальный порядок. Даже шнурки на кроссовках должны быть завязаны идеально ровными бантами. Что уж говорить об идеальных балетных движениях! Но, увы, именно это Джерзи Мэй и…
Серия: Орден Феи Драже
Издательство: Карьера Пресс

1 августа 2021 г. 09:56

Взяла книгу в нашей местной библиотеке только из-за того что ее написала Вупи Голдберг. Книга легкая и приятная.Быстро читается. Очень меня утешила и подарила какое-то вдохновение,желание жить дальше что ли. Оочень полюбились героини и впечатлили некоторые моменты. Понравилось взаимодействие главной героини со своим братом и то как их отношения менялись на протяжении всей книги. В общем ставлю твердую пять с минусом(мне бы все же хотелось ярких иллюстрации).

ISBN: 978-5-904946-28-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 192 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 августа 2021 г. 09:56

11 июня 2012 г. 13:49

Книга попала ко мне благодаря раздаче. Первый такой сюрприз. Очень приятно. Хорошая детская книга, добрая и забавная, чего я в общем-то и ожидала от книги моей любимой актрисы Вупи Голдберг. Но повторюсь, что она именно детская. Я выросла из нее. Однако это мне не помешало получить удовольствия от прочтения этой книги. Я просто сидела и улыбалась в течение часа.

Статьи о книге

В кои-то веки ей предстоит выступить на сцене в самом прекрасном платье, но как выучить танец?

Перфекционистка Джерзи Мэй отчаянно хочет стать баллериной. Но она расстроена отсутствием у себя таланта и шутками друзей о ее ужасных способностях. Все становится еще хуже, когда ее маленький брат, Мэйсон начинает посещать её занятия бальными танцами, полностью смущая Джерзи перед ее кумиром — Мисс Камолой Фримэн. Когда Джерзи узнает, что Мисс Камила посетит их творческий вечер, она решает больше не позориться, однако все ее попытки выучить танец постоянно проваливаются, пока она не получает помощь от туда, от куда и предположить было сложно. Внимание! В раздаче могут принимать участие только жители России. Эта раздача на форуме